Девочки, привет! Задумалась об удаленке, очень тянет в сторону копирайтинга или ведения соцсетей (крауд-маркетинг, контент-менеджмент). Но как посмотрю вакансии везде требуют опыт от года или предлагают писать тексты за копейки. Реально ли вообще выйти на нормальный доход с нуля, или это миф? Поделитесь опытом, кто с чего начинал?
Удаленка и тексты: реально ли заработать новичку или везде обман?
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Страница: 1