Муж мечтает о щенке немецкой овчарки, а у нас обычная двухкомнатная квартира. Я очень боюсь, что собаке будет тесно, начнется вечная шерсть, запах, да и гулять с ней нужно часами. Расскажите, у кого крупные собаки живут в квартирах? Как справляетесь с уборкой и хватает ли животному места?
Немецкая овчарка в квартире это безумие или нормальная жизнь?
Страница: 1
Сообщений 1 страница 2 из 2
Поделиться2Вчера 21:30:28
У нас немец, живет в двушке уже 5 лет. Скажу честно: если собакой заниматься и хорошо выгуливать (минимум 2 часа в день с нагрузками), то дома она просто спит как коврик. Главное сразу приучать к месту и купить мощный пылесос, потому что линька два раза в год это проверка на прочность)) Зато преданнее друга вы не найдете!
Страница: 1