Женский совет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский совет » Наши питомцы » Немецкая овчарка в квартире это безумие или нормальная жизнь?


Немецкая овчарка в квартире это безумие или нормальная жизнь?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Муж мечтает о щенке немецкой овчарки, а у нас обычная двухкомнатная квартира. Я очень боюсь, что собаке будет тесно, начнется вечная шерсть, запах, да и гулять с ней нужно часами. Расскажите, у кого крупные собаки живут в квартирах? Как справляетесь с уборкой и хватает ли животному места?

0

2

У нас немец, живет в двушке уже 5 лет. Скажу честно: если собакой заниматься и хорошо выгуливать (минимум 2 часа в день с нагрузками), то дома она просто спит как коврик. Главное сразу приучать к месту и купить мощный пылесос, потому что линька два раза в год это проверка на прочность)) Зато преданнее друга вы не найдете!

0


Вы здесь » Женский совет » Наши питомцы » Немецкая овчарка в квартире это безумие или нормальная жизнь?