Всем привет! Каждое лето одна и та же беда, на лице вылезают пигментные пятна, особенно над верхней губой и на лбу, хотя SPF 50 пользуюсь постоянно. Выглядит ужасно, как грязные разводы. Подскажите, какие лазерные процедуры или домашние пилинги с кислотами вам реально помогли отбелить кожу? Поделитесь проверенными средствами, пожалуйста!