Расстались полгода назад, узнала, что гульнул на стороне. Клялся, божился, что это была ошибка. Сейчас приполз с кольцом, умоляет начать все с чистого листа, говорит, что всё понял и ценит только меня. А я люблю его, но внутри как будто выжжено всё. Можно ли вообще вернуть доверие после такого, или "разбитую чашку не склеить?