Расстались полгода назад, узнала, что гульнул на стороне. Клялся, божился, что это была ошибка. Сейчас приполз с кольцом, умоляет начать все с чистого листа, говорит, что всё понял и ценит только меня. А я люблю его, но внутри как будто выжжено всё. Можно ли вообще вернуть доверие после такого, или "разбитую чашку не склеить?
Стоит ли возвращаться к бывшему после его измены? Нужен совет
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Страница: 1