Девочки, накипело, сил нет... Сижу в декрете с дочкой (1.5 года). Муж приходит с работы и заявляет: "Ты же целый день дома отдыхаешь, почему ужин не готов?". При этом ребенок гиперактивный, я присесть не успеваю. Как объяснить человеку, что декрет это работа в две смены, а не курорт? У кого так было, как боролись?
Муж считает, что декрет это отпуск. Как достучаться?
Страница: 1
Сообщений 1 страница 2 из 2
Поделиться2Вчера 16:52:38
Ооо, классика жанра! Мой бывший такой же был. Помог только один способ: я в субботу оставила его с мелким на 6 часов, а сама ушла на стрижку и к подруге. Прихожу дома разгром, муж бледный, дергается. Больше вопросов "что ты делала целый день" не возникало. Автор, держитесь, это просто нужно перерасти или жестко делегировать обязанности!
Страница: 1