Начиталась бьюти-блогеров и купила сыворотку с ретинолом. Нанесла пару раз и лицо стянуло, началось дикое шелушение и покраснение, как после ожога! Это нормальная реакция (так называемый ретиноловый дерматит) и нужно перетерпеть, или мне средство просто не подошло? Как вы вводили ретинол в уход?
Ретинол для лица: чудо-средство или сожженная кожа? Нужны отзывы!
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Страница: 1