Всем привет! Работаю на фрилансе, доходы стали расти, и теперь мучает вопрос с налогами. Стоит ли открывать ИП (слышала, на упрощенке все не так сложно) или пока не трогать? Боюсь запутаться в отчетах, кассах и банках. Расскажите, кто как легализовывал свой интернет-доход?